Правомерность требования работника налоговой службы заявления о выборе между онлайн кассой и сдачей документов - как защитить себя и что делать в данной ситуации?
На каком основании работник налоговой службы звонит и требует заявления о моем решении - буду ставить онлайн кассу или буду сдавать документы. На сколько правомерны его действия? Как защитить себя, завтра за заявлением хотят придти ко мне на работу, раз у меня нет времени придти в налоговую. Я ещё и сама не могу определиться, что мне делать... Спасибо!
Лучший ответ
Скажите им, что Дума приняла в третьем чтении поправки и президент их подпишет на этой неделе и кассовый аппарат вам не нужен будет.
Спасибо за помощь!
Я на ЕНВД розничная торговля одеждой без работников.