Прокуратура подтвердила нарушения ветеринарной клиники - могу ли я опубликовать ответ в интернете?

По моей жалобе прокуратура провела проверку ветеринарной клиники. Могу ли я в интернете опубликовать ответ из прокуратуры с найденными нарушениями вет. клиники? Хочу написать объективные отзывы о горе-клиники с подтверждающим ответом прокуратуры.
Лучший ответ

У Вас есть такое право.