Вероятность получить условный срок при обвинении по статье 228, ч. 2 и наличии наркотических веществ «Соли»
Мой брат находится в СИЗО и обвиняется по статье 228, ч. 2. При себе были наркотические вещества «Соли». Но вес следователи не озвучивают. Свидание не дают. Суд только через 2 месяца. Подскажите, какая вероятность получить условный срок?
Лучший ответ
Ваш брат обвиняется в совершении тяжкого преступления. Учитывая, что данное преступление связано с незаконным оборотом наркотических средств в крупном размере, практика назначения наказания довольно суровая. Вероятность получить условный срок мала.
Хотелось бы поподробней.