Какова вероятность получить условный срок по уголовному делу по статье 228 ч. 2 при наличии изъятого наркотического вещества весом 1.384 г?
Здравствуйте, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по статье 228 ч 2. Хочу узнать какова вероятность получить условный срок?. Привлекался и вообще задержали первый раз, до этого ни где не фигурировал. При задержании изъяли наркотическое вещество весом 1.384 г.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вероятность небольшая, так как санкция от 3 лет, и ч.2 это считается крупный размер.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Условный срок по нему не предусмотрен. Вам необходим грамотный адвокат по уголовным делам. Всего вам хорошего.