Возможно кто-то из клиентов уже подавал иск в районный суд на эту брокерскую компанию.
Я собираюсь подать в суд на брокерскую компанию за неисполнение ими условий договора. Но эта компания подвела не только меня, но и многих своих клиентов. Возможно кто-то из клиентов уже подавал иск в районный суд на эту брокерскую компанию.
Вопрос: как и где выяснить подавали ли в суд на эту компанию по аналогичным претензиям и можно ли узнать чем закончились такие судебные разбирательства?
В наше время инноваций уже действует так наызваемая автоматизированная система правосудия, это значит что у каждого районного суда есть официальный сайт, где собственно отражается вся инфа, в том числе и по критериям истец, ответчик, достаточно в строку поиска ввести соответсвующее наименование.