Ответственность компании за нарушение условий договора - утавный капитал и принадлежащее ей имущество
Если компания не выполняет условия договора, то она отвечает своим утавным капитало и имуществом пренадлежащим этой компании? Где можно уснать принадлежит ли этой компании что-то и как давно существует компания?
Добрый день!
Информацию о фирме, в том числе дате ее создания, размере уставного капитала и видах деятельности Вы можете получить из выписки ЕГРЮЛ (на сайте nalog.ru). Однако информацию об активах (в том числе имуществе), Вы получить не сможете, для этого необходимо анализировать бух. баланс.
Здравствуйте.
Вы можете по условиям договора, если компания не выполняет обязательства ст.307 ГК РФ. Вы вправе подать претензию. Компания отвечает по условиям договора, а не уставным капиталом. Вы подавали претензию?