Опасность старого прогнившего электрического столба без проводов - необходимо его немедленно удалить
Стоит старый деревянный электрический столб, уже прогнил весь. На нем нет проводов. Можно его убрать, пока он не упал на кого нибудь?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Для решения вопроса обратитесь в электросетевую компанию (электросети). Удачи... .
Спасибо за объяснение!