Удаление старого столба возле дома - могу ли я сделать это самостоятельно?
Живу в частном доме, возле дома на улице при переброске проводов со старого на новый столб, старый деревянный столб оставили и он мешает въезду в гараж. Могу я сам убрать этот столб или нет?
Лучший ответ
Нет, его должны демонтировать службы энергоснабжающей организации или города, в зависимости от того у кого он на балансе.
То что нужно. Спасибо!
Данный столб является собственностью энергоснабжающей организации. Таким образом советую обратиться именно туда для выяснения данного вопроса… Удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Нес, самостоятельно убирать ничего не нужно, обратитесь в электросетевую компанию, на балансе которой находятся эти столбы и пусть убирают их сами.