Разрешение от мужа для вывоза ребёнка из РФ в ЛНР - необходимость и возможность оставить ребёнка на 2 месяца
Нужно ли мне разрешение от мужа для вывоза ребёнка из РФ в ЛНР, я гражданка РФ. Могу ли я его оставить на 2 месяца, а муж бедет забирать.
Лучший ответ
Да, нужно. В случае выезда ребёнка в сопровождении одного из родителей без нотариально удостоверенного согласия второго родителя, выезд осуществляется при наличии решения суда ЛНР о предоставлении разрешения на выезд.