Как гражданке Украины, находящейся в России, оформить нотариальное разрешение на вывоз ребенка из Украины без согласия мужа?

Я гражданка украины, сейчас я нахожусь в россии, я могу ооформить нотариально разришение на вывоз дедушкой ребенка из украины, без разришения мужа.

Лучший ответ

По законодательству Украины требуется разрешение обоих родителей на выезд ребенка.

Без разрешения супруга нет

без мужа нет.