Возможно ли оформить дочери получать пенсию отца, если после смерти отца прошло уже 7 лет.
Лучший ответ
Пенсию отца дочь получать не может, а вот пенсию по потере кормильца вполне несмотря на указанный срок.
Пенсия по потере кормильца будет назначена с момента обращения и до 18-ти лет. При очном обучении впоследствии-до 23-х лет право сохраняется.