Кропоткин, 28.05.2019, 14:40

Отказывают в получении РВП в Краснодарском крае из-за отсутствия собственного жилья - правомерно ли это?

Вопрос №15836078 из г. Кропоткин
опубликован 28.05.2019, 14:40
Скажите пожалуйста. А Краснодарском крае мой брат 2 раза подовал на квоту на получения РВП. Ему отказывают по причине отсутствия собственного жилья. У него здесь сестра родная гражданка Рф. Сестренка с внж. Мама с РВП. Он работает у физического лица. Платит налог и оплачивает потент. Проживает по месту регистрации. А они все равно требуют собственное жилье. Это правомерно!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квоту получить сложно. Требовать могут все что угодно, но по закону УВМ решает выдать иностранцу квоту или нет. А «требования» придумывают сами инспекторы. Без учета квоты можно получить рвп по браку или тогда, когда мать станет гражданкой РФ и достигнет пенсионного возраста.

28.05.2019, 21:45

Да, совершенно правомерно, если это в Краснодаре.

28.05.2019, 14:43

Это Краснадарский край город Армавир. А если нет собственного жилья купленного, значит всегда будет отказ?

28.05.2019, 14:44

Тогда в пределах квоты, либо по основаниям.

28.05.2019, 14:49

Это как? Подскажите пожалуйста.

28.05.2019, 14:52