Особенности раздела имущества после развода - битва за квартиру и ожидание решения Верховного суда
Добрый день, Виктор.
По номеру дела на сайте судебной власти можно узнать о состоянии дела, рассматривается оно или же было уже принято решение по Вашему обращению.
Cпасибо большое за ответ. Попробовал посмотреть на сайте судебной власти состояние дела, но там можно посмотреть дела только с 2015 года, а у меня дело 2011 года. Может подскажите как быть? Может возможно еще раз подать документы?
Добрый день Виктор
Судя по всему вам отказали, второй раз подать нельзя да и сроки прошли. В чем вопрос?
Я извиняюсь! Даже если отказали, Верховный суд не обязан высылать ответ? Может просто дело не рассматривали? Или его потеряли? Можно как-то сделать запрос, чтобы убедится в ответе? Может есть сайт, где можно узнать о рассмотрении дел 2011 года?