Тамбов, 28.05.2019, 15:30

Как сильно усложняется покупка автомобиля, если хозяин хочет оставить гос. номер себе?

Вопрос №15836348 из г. Тамбов
опубликован 28.05.2019, 15:30
Как сильно усложняется покупка автомобиля, если хозяин хочет оставить гос. номер себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не осложняется, просто придется произвести оплату за госномера при постановке на учет.

28.05.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Может я ошибаюсь, но разве б/у автомобиль может быть продан без гос. знаков? Или, всё-таки, владелец заранее должен отдать номера в резервацию гаи и повесть номера, с которыми можно продать автомобиль?

28.05.2019, 16:01

Да, Дмитрий, вы совершенно правы, продавец продает авто уже с новыми номерами, которые внесены в ПТС и СТС. Скорее, я немного неправильно сформулировала свой ответ.

Затраты, о которых я написала, обычная договоренность между продавцом и покупателем, потому что продавец в таких случаях несет гораздо большие расходы, чем при продаже авто с прежними госномерами.

29.05.2019, 00:32