Преподаватель поставил мне оценку 2 из-за подглядывания одногруппника - имеет ли он на это право?
Преподаватель поставил мне оценку 2 за то, что одногруппник подглядывал ко мне в тетрадь с передней парты, когда писал работу, я в этот момент был повернут в сторону и даже не видел этого ибо все сделал и занимался своими делами. Оценка поставлена в журнал под предлогом того, что я давал списать одногруппнику работу. Имеет ли право преподаватель ставить оценку за такое или нет?
Когда я возразил и хотел оспорить решение преподавателя сказав: "я же не виноват что он смотрит в мою тетрадь", мне ответили: "Лучше следи за своими вещами". Резонный вопрос, когда вор крадет сумочку у женщины, кто виноват вор или женщина?
Лучший ответ
Резонный вопрос, когда вор крадет сумочку у женщины, кто виноват вор или женщина? - ОБА ВИНОВАТЫ.
По вашему прямому вопросу - на действия преподавателя подайте жалобу директору учебного заведения.