Дать оценку преподавателям
Имеет ли права преподаватель ставить оценки вперед даты, особенно если это оценка 2?
Лучший ответ
Вадим!
Конечно не имеет.
спасибо вам большое за ответ)))а ту у нас преподаватели часто ставят не сколько даже двоек вперед даты,и не кто не че не может сказать,всем приходиться мериться оценкой,а на это статья есть какая нибуть?чтоб вследующий раз я мог сказать преподавателю)))