Москва, 28.05.2019, 16:39

Юридическая ответственность сотрудницы полиции за вынужденное подписывание протоколов за чужих людей

Вопрос №15836567 из г. Москва
опубликован 28.05.2019, 16:39
Если мне сотрудница полиции давала подписывать протоколы за чужих людей и что человек типо получал повестку, они будут найдены даже если это было в августе месяце?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто будет найден?

Люди?

Повестки?

28.05.2019, 20:15

Подписываемые мною протоколы?

28.05.2019, 20:17

Кем найдены то?

И, почему их искать надо?

28.05.2019, 20:21

Подписываемые мною протоколы. Ну и люди соответственно найдутся.

28.05.2019, 20:21

Потому что это служебный подлог со. 292 УК РФ.

28.05.2019, 20:24