Москва, 28.05.2019, 16:59

Если муж сидит возьмут меня на работу, если проверят сб.

Вопрос №15836668 из г. Москва
опубликован 28.05.2019, 16:59
Если муж сидит возьмут меня на работу, если проверят сб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда. Зависит от того места куда вы хотите трудоустроится. В Полицию-точно не возьмут.

28.05.2019, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Анастасия, муж - это муж, а Вы - это Вы. Нет законных оснований для отказа в трудоустройстве. Незаконный отказ можно оспорить в суде.

28.05.2019, 17:41

На продавца-кассира в мед центр.

28.05.2019, 17:04

Прямых запретов конечно нет. не думаю что в этом случае служба безопасности будет проверять вашего мужа.

28.05.2019, 17:07