Можно ли подать заявление на мужа за мошенничество, если он переделал социальную квартиру на себя и выписал меня оттуда?
Я вышла замуж три года назад, родили ребёнка. У меня квартира не приватезирована. Муж переделал соцнайм кв.на себя и выписал меня от туда. Могу я подать на него заявление за мошенничество? Я думаю он хочет отнять у меня жильё
Лучший ответ
Если Вас выписали из муниципальной квартиры - Вы уже её потеряли и никакого отношения к ней не имеете. Вопрос о мошенничестве тут не стоит - состав преступления полиция не усмотрит.
Максимально подробно с датами распишите всю ситуацию. Выписали Вас через суд или Вы сами снялись с регистрационного учета?
Мошенничества нет никакого. А как вас сняли с учета? Насильно чтоли - в мешке возили подписывать заявления или что?
Спасибо за понятный ответ!