Сейчас дом сносят, мне с дочкой дают однокомнотную квартиру, может ли мать дочери отсудить у меня эту квартиру?

В 3 х комнатной муниципальной квартире прописан, я, моя мать, мой брат, моя дочь (3 г).

Была ещё прописана жена, но её выписали... сейчас дом сносят, мне с дочкой дают однокомнотную квартиру, может ли мать дочери отсудить у меня эту квартиру?

Лучший ответ

Юрий, здравствуйте! Судя по информации в вопросе - нет, не может. Она никакого отношения к данной квартире не имеет.

С уважением,

Харченко О.В.