Как мне получить половину имущества при разводе, если муж скрыл документы на наше совместное жилище?
С мужем живем в трехкомнатной квартире с 1997 года. С нами проживает моя дочь 23 года от первого брака и наш совместный сын 13 лет. Я хочу с ним развестись, Но он все документы на имужество, которые мы нажили спрятал. Я не работаю 10 лет. домохозяйка. Как мне при разводе получить половину имущества.
Наталья, обращайтесь в суд о разделе имущества. Документы которые можно восстановить, восстановим, а остальное имущество придется делить по объяснениям свидетелей, и вашего мужа, детей.
Если вам нужна помощь, прошу, обращайтесь лично, буду рад вам помочь!
С уважением, Иркин Станислав Анатольевич