Кумертау, 28.05.2019, 21:39

Был назначен штраф в феврале, в суде не была, с исполнительным листом не ознакомлен, сняли деньги с сберегательного счета.

Вопрос №15838008 из г. Уфа
опубликован 28.05.2019, 21:39
Был назначен штраф в феврале, в суде не была, с исполнительным листом не ознакомлен, сняли деньги с сберегательного счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения Олеговна, мое сожаление. А что Вы собственно хотите узнать?

С уважением.

28.05.2019, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Был суд в феврале без меня, с постановлением я была ознакомлена по почте, ни где не расписывалась кроме протокола, с исполнительным листом не ознакомлена.

28.05.2019, 21:47

То есть постановление по почте вы получили? В установленный срок его не обжаловали? Если считаете постановление незаконным можете обжаловать в порядке надзора. Вы получали постановление о возбуждении исполнительного производства? Вам его направляли?

29.05.2019, 00:39

Постановление об исполнительном производстве не получала.

29.05.2019, 05:44

Ждите. Судебный пристав обязательно ознакомит, и постановление о возбуждении ИП вам отправит.

29.05.2019, 13:18

Смысл? Если деньги сняли уже.

29.05.2019, 13:26

Жалобу подайте вышестоящему начальству или обратитесь в суд.

29.05.2019, 16:12