Был назначен штраф в феврале, в суде не была, с исполнительным листом не ознакомлен, сняли деньги с сберегательного счета.
Ксения Олеговна, мое сожаление. А что Вы собственно хотите узнать?
С уважением.
Был суд в феврале без меня, с постановлением я была ознакомлена по почте, ни где не расписывалась кроме протокола, с исполнительным листом не ознакомлена.
То есть постановление по почте вы получили? В установленный срок его не обжаловали? Если считаете постановление незаконным можете обжаловать в порядке надзора. Вы получали постановление о возбуждении исполнительного производства? Вам его направляли?
Постановление об исполнительном производстве не получала.
Ждите. Судебный пристав обязательно ознакомит, и постановление о возбуждении ИП вам отправит.
Смысл? Если деньги сняли уже.
Жалобу подайте вышестоящему начальству или обратитесь в суд.