Я должник нескольких МФО и банков, имуществам у меня нет, по прописке не живу. Что со мной будет?
Я должник нескольких мфо и банков, имуществам у меня нет, по прописке не живу. Что со мной будет?
Лучший ответ
Ничего-взыщут долг и пени а дальше пристав может прекратить исп производство на основании ст 46 ФЗ об исп производстве.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Примут решение о взыскании задолженности и все дела. Более ничего не будет.
СПАСИБО