Как обезопасить экспертизу по установлению отцовства от влиятельного отца ребенка?
Назначена судом экспертиза на установлении отцовство. Отец ребёнка влиятельный человек в городе. Много финансовых возможностей, чтобы купить результаты ДНК и договориться с судом, чтобы суд назначал учреждения на своё усмотрение. Как мне действовать? В какое учреждение просить ходатайство чтобы эксперта не подкупили при повторном обращение.
Такое ходатайство "о не подкупе" эксперта невозможно.
В случае, если результаты экспертизы вас не удовлетворят, то тогда можно будет подать ходатайство о назначении повторной экспертизы, обосновав в чём нарушения данной.
Нужны будут факты. Личные доводы и размышления доказательствами не являются.