Луцк, 10.08.2015, 02:00

Как обеспечить независимость генетической экспертизы при установлении отцовства при возможном влиянии со стороны заслуженного врача Украины и влиятельного человека

Вопрос №7645297 из г. Луцк
опубликован 10.08.2015, 02:00
21 августа нам назначена генетическая экспертиза на установление отцовства. Отец ребёнка заслуженный врач Украины. Да и вообще влиятельный человек. Как избежать возможного влияния на результат экспертизы. Ребёнок его 1000%.спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально вы никак не избежите- на основании только предположения о возможном влиянии на результат экспертизы Это потом когда вдруг экспертиза будет не в вашу пользу можно оспорить ее результаты

10.08.2015, 02:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Может ли суд отказать в проведении повторной экспертизы.человек знает что это его дочь но упрямо не хочет признать.заявил что ничего я не докажу.моя цель даже не аллименты а именно установление отцовства.очень обидно.спасибо

10.08.2015, 02:19

Здравствуйте, Ангелина!

Обычно суд удовлетворяет такие ходатайства, главное - чтобы Вы были согласны оплатить.

Спасибо за вопрос.

10.08.2015, 14:13

Когда мы подавали экспертное учреждение его адвокат был категорически против.и суд назначил другое

10.08.2015, 02:26

необходимы основания для повторной экспертизы

10.08.2015, 02:42

Какие именно?

10.08.2015, 02:44

В данной ситуации попробуйте собрать любые доказательства предубежденности экспертов, которые будут проводить эту экспертизу. Например, ответчик работал в этом экспертном учреждении или общался с ними каким-либо образом, может быть они подчинялись ему хотя бы косвенно и т.п.

Удачи! Спасибо за вопрос.

16.08.2015, 22:35