Как обеспечить независимость генетической экспертизы при установлении отцовства при возможном влиянии со стороны заслуженного врача Украины и влиятельного человека
21 августа нам назначена генетическая экспертиза на установление отцовства. Отец ребёнка заслуженный врач Украины. Да и вообще влиятельный человек. Как избежать возможного влияния на результат экспертизы. Ребёнок его 1000%.спасибо.
Реально вы никак не избежите- на основании только предположения о возможном влиянии на результат экспертизы Это потом когда вдруг экспертиза будет не в вашу пользу можно оспорить ее результаты
Может ли суд отказать в проведении повторной экспертизы.человек знает что это его дочь но упрямо не хочет признать.заявил что ничего я не докажу.моя цель даже не аллименты а именно установление отцовства.очень обидно.спасибо
Здравствуйте, Ангелина!
Обычно суд удовлетворяет такие ходатайства, главное - чтобы Вы были согласны оплатить.
Спасибо за вопрос.
Когда мы подавали экспертное учреждение его адвокат был категорически против.и суд назначил другое
необходимы основания для повторной экспертизы
Какие именно?
В данной ситуации попробуйте собрать любые доказательства предубежденности экспертов, которые будут проводить эту экспертизу. Например, ответчик работал в этом экспертном учреждении или общался с ними каким-либо образом, может быть они подчинялись ему хотя бы косвенно и т.п.
Удачи! Спасибо за вопрос.