Обманным образом украдены 1800₽ из кассы моего магазина - есть ли шансы найти виновницу и как мне следует поступить?
Я работаю в магазине, а сегодня девушка обманным образом украла 1800₽ из кассы, были камеры, её засекли, есть ли возможность, что её найдут? И что делать мне? Придётся возместить ущерб со своего кармана?
Нет, Вы не обязаны возмещать вред, причиненный другими лицами. Что же касается вопроса о ее поиске - это задача сотрудников правоохранительных органов. Вам же необходимо поставить в известность о произошедшем директора (учредителя) магазина.
Напишите заявление в полицию, предоставьте видеозапись. Работодатель не должен за Ваш счет возмещать ущерб.