Нет камер в магазине и продавец не официально трудоустроен - как реагировать на кражу денег из кассы?
Продавец украл деньги из кассы. Камер в магазине нет. Продавец не был трудоустроен никак, никаких документов вообще, на честном слове работал. Что делать?
Писать заявление в полицию о краже. Если для Вас вопрос принципиален, обратитесь к адвокату для подробной консультацией.
писать заявление в полицию по факту кражи . на будущее и трудоустраивать и договор о материальной ответственности заключать
В полицию обращаться. Только как доказывать будете, что это именно он. Никаких документов. А если не получится, то он сам за ложный донос Вас привлечь может.
Руководству магазина нужно обращаться в полицию. Свидетели работы продавца, полагаю, имеются.
Добрый день!
Пишите заявление о краже в полицию.
Обращаться в полицию, если уверены, что похитил денежные средства именно он.