Можно ли получить алименты за 13 лет, если отец ребенка выплачивал их только 2 года?
Здравтвуте. Подскажите мне пожалуйста, отец моего ребенка выплачивал алементы только 2 года в период когда ребенку было 3 и 4 года, а с 5 по 18 лет ни разу не выплачивал алементы, могу ли я или ребенок взеска алементы за 13 лет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Светлана,добрый день! Нет нельзя.Согласно действующему законодательству взыскание производится с момента обращения в суд. Желаю удачи