Отказали в расчете за четыре месяца работы и поступили угрозы физической расправы - как реагировать и как защититься?
Я ушла с работы, а когда пришла просить расчёт за четыре месяца мне отказали, обратилась в прокуратуру со стороны работодателя начали сыпаться угрозы физической расправы. Что делать?
В полицию обращаться с заявлением. Угроза убийством или причинением вреда здоровью также является уголовным преступлением.
Запишите телефонный разговор, далее с записью в полицию, а по по поводу зарплаты в суд, либо в трудовой инспекцию, если есть трудовой договор.
Введите текст уточнения Начальство говорит, что им плевать, и якобы вы думаете, что прокуратуру в виде крыши нашли. У нас друзья везде и это не поможет.
В чем проблема через суд принудительно взыскать долг?
Да это все понты 90-х, не обращайте внимание..