Отказали в расчете за четыре месяца работы и поступили угрозы физической расправы - как реагировать и как защититься?

Вопрос №15838876 из г. Иркутск
опубликован 29.05.2019, 05:34

Я ушла с работы, а когда пришла просить расчёт за четыре месяца мне отказали, обратилась в прокуратуру со стороны работодателя начали сыпаться угрозы физической расправы. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращаться с заявлением. Угроза убийством или причинением вреда здоровью также является уголовным преступлением.

29.05.2019, 05:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Запишите телефонный разговор, далее с записью в полицию, а по по поводу зарплаты в суд, либо в трудовой инспекцию, если есть трудовой договор.

29.05.2019, 05:47

Введите текст уточнения Начальство говорит, что им плевать, и якобы вы думаете, что прокуратуру в виде крыши нашли. У нас друзья везде и это не поможет.

29.05.2019, 05:51

В чем проблема через суд принудительно взыскать долг?

29.05.2019, 05:52

Да это все понты 90-х, не обращайте внимание..

29.05.2019, 05:55