Как использовать документ из прокуратуры в качестве подтверждения работы у работодателя и получить возобновление приостановленной оплаты?
Здравствуйте, Маргарита!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением в отношении центра занятости, в котором просить признать приостановку выплаты пособия по безработице незаконной и взыскать пособие по безработице за три месяца с компенсацией за несвоевременную выплату пособия по безработице.
Дело просить рассмотреть с участием прокурора. Потенциального работодателя указать третьим лицом.
За составлением искового заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, на платной основе, т.к. мы не состоим в трудовых отношениях с администрацией сайта, а только сотрудничаем с сайтом.
Добрый день, уважаемая Рита
Странно вы как то сделали, причем прокуратура? Надо было к работодателю обращаться
Удачи вам и вашим близким!