Объявление о проверке и обслуживании газового оборудования в частном доме без газификации
У нас частный дом, он не газифицирован. То есть к дому вообще не подведён газ. На днях на заборе повесили объявления, что будет проверка газового оборудования и обслуживание с подписанием договора. И нужно обеспечить доступ в дом слесарю, если не будет обеспечен доступ в дом, грозят штрафом ссылаясь на федеральный закон.
Добрый день! Хотелось бы узнать, на какой ФЗ идёт ссылка, но основываясь на вашей ситуации - можете смело никого не пускать. У вас нечего проверять, ввиду отсутствия такого оборудования, соответственно нарушений у вас никаких быть не может, и договор на обслуживание несуществующего оборудования заключать не нужно.