Получено предложение на кредит с лимитом 500000 от Банка Версаль - стоит ли доверять?

Позвонили на телефон, сказали, что одобрен кредит с лимитом 500000. Но так-как у нас нет офиса этого банка, оформляем через курьера. Нужно оплатить 1 ежемесячный платеж и курьер доставит карту и документы. На сайте нашла, есть такой банк, Банк Версаль. Можно ли верить, что деньги будут?
Лучший ответ

Ну слава Богу, хоть кто-то по такому вопросу обратился заранее! МОШЕННИЧЕСТВО! Не соглашайтесь и игнорируйте их и прямо скажите, что они мошенники или же можете предложить им просто скинуть вам деньги на карту, если у них есть лишние деньги и некуда их девать:) Сами отстанут:)

Спасибо за понятный ответ!