Сумма штрафа за ночную парковку на запрещенной зоне составит
Какова сума штрафа если автомобиль стоял на парковки, но с 01:00 до 08:00 парковка запрещина. Автомобиль ночью остался на стоянке.
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))