Как узнать, положено ли мне удостоверение ветерана после участия в служебно-боевых задачах в Дагестане?

Меня зовут Андрей! Участвовал в служебно-боевых задачах на территории республики Дагестан в 1999 году. В/ч 6688 Астрахань (запись в военном билете). Как узнать, удостоверение ветерана положено мне или нет. От военкомата не могу ни чего добиться. Куда можно обратиться?
Лучший ответ

В соответствии со статьей 3 Федерального Закона Российской Федерации от 09.05.2004 года №-36 " О ветеранах" удостоверения «Ветеран боевых действий» выдаются:

1) лицам, выполнявшим задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике или в Группе оперативного управления силами ОВД на административной границе Чеченской Республики (ГОУ, г. Кизляр) с 11 декабря 1994 года по 31 декабря 1996 года.

2) лицам, выполнявшим (выполняющим) задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказкого региона с 1 августа 1999 года.

Будут дополнительные вопросы обращайтесь по указанному номеру!