Курск, 29.05.2019, 10:24

Является ли переписка в WhatsApp доказательством в суде?

Вопрос №15839910 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2019, 10:24
ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ ПЕРЕПИСКА ИЗ https://web.whatsapp.com ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любые допустимые доказательства можно приобщить.

29.05.2019, 10:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

С https://web.whatsapp.com ПЕРЕПИСКУ НУЖНО КАК-ТО,ГДЕ-ТО ЗАВЕРЯТЬ?

29.05.2019, 10:30

Доброго дня в суде можете продемонстрировать оригинал переписки на своем телефоне, и суд зам примет решение о допустимости такого доказательства!

29.05.2019, 10:34

Нет, не нужно заверять. Судья сам заверит переписку.

29.05.2019, 10:35

Вероятней всего суд не примет у Вас подобную переписку как доказательство так-как по ней практически невозможно установить с кем именно осуществлялась переписка. Поэтому рекомендую Вам искать другие доказательства.

29.05.2019, 10:37