Является ли переписка в WhatsApp доказательством в суде?
Любые допустимые доказательства можно приобщить.
С https://web.whatsapp.com ПЕРЕПИСКУ НУЖНО КАК-ТО,ГДЕ-ТО ЗАВЕРЯТЬ?
Доброго дня в суде можете продемонстрировать оригинал переписки на своем телефоне, и суд зам примет решение о допустимости такого доказательства!
Нет, не нужно заверять. Судья сам заверит переписку.
Вероятней всего суд не примет у Вас подобную переписку как доказательство так-как по ней практически невозможно установить с кем именно осуществлялась переписка. Поэтому рекомендую Вам искать другие доказательства.