Как защитить свои права на наследство при отсутствии документации о заборе

Умер отец, дед забрал все наследство себе и не будет делиться наследство по закону. Дочка осталась ни с чем, не обратилась к нотариусу в 6 ти месячный срок. Что делать?
Лучший ответ

Нотариус должен хотя бы на бумаге произвести раздел наследственного имущества независимо от того, где оно находится.

А почему она не обратилась? Есть ли у неё уважительная причина? Приняла ли она какое-либо имущество вообще от отца? Тут надо разбираться в ситуации, наверняка выход есть.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Для начала нужно понять, сколько лет дочери и почему она не приняла наследство?

Умерший был ее отцом по документам или Вы просто знаете, что он отец?

Подать иск в суд и оспаривать свидетельство о праве на наследство, устанавливать факт принятия наследства в судебном порядке, доказывать что она его приняла. Причем это делать надо срочно, так как вы уже усложнили себе процессы. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом вопросе.