Опрос - Допустимо ли вписывание имени владельца в протокол правонарушения ДПС?
Могут ли сотрудники ДПС вписать в протокол правонарушения имя владельца транспортного средства, а не человека который совершил нарушение?
Лучший ответ
Нет конечно, только в отношении лица, которое совершило административное правонарушение.