Первый случай алкогольного опьянения и второй - отказ от медицинского освидетельствования на наркотики - последствия

Вопрос №15840718 из г. Иркутск
опубликован 29.05.2019, 12:45

Попался в алкогольном опьянение, но ещё суда не было и через некоторое время опять остановили и отказался от медосведетельство на наркотики, что будет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если решение по первому нарушению не вступило в силу, то по второму нарушению будет такое же наказание - штраф 30.000 рублей и лишение ВУ.

29.05.2019, 13:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

По первому делу суд прошёл, 23 мая 2019 года, а по второму ещё нет, что мне ожидать. Спасибо.

29.05.2019, 13:44

Уголовной ответственности не будет. Остальное все уже написал.

29.05.2019, 13:53