Мужа дважды задержали в состоянии алкогольного опьянения - чего ожидать перед судом?

Мужа остановили в алкагольном опьянении, через две недели опять остановили в таком же состоянии, права у него ещё были т.к. суда по первому делу ещё не было, послезавтра суд по второму делу, что ждать?

Лучший ответ

Будет два постановления по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ, соответственно сроки лишения будут суммироваться и штрафы тоже.

Спасибо за помощь!

Лишение прав и штраф, Анна

Спасибо за помощь!

3 года лишения и 60 00 руб штраф

Спасибо за помощь!