Получаю детское пособие на карту, прислали не всю сумму, звоню в соцзащиту не берут трубку, что делать?
Получаю детское пособие на карту, прислали не всю сумму, звоню в соц защиту не берут трубку, что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте все же дозвониться или сходите лично в отделение, относящиеся к Вам по месту проживания.
То что нужно. Спасибо!