Телевизору разбился экран неделю после покупки, но служба отказала в гарантии
Вам правильно сказали что случившееся не является гарантийным случаем Если вы знали что стойки не надежные то вам следовало принимать меры чтобы не доспустть падение телевизора.
Если вы не согласны с ответом на вашу претензию, обращайтесь в суд.
Добрый день.
При таких обстоятельствах можно составить письменную претензию с предложением вернуть товар, который получил механические повреждения из-за ненадлежащего состояния и описать случившееся.
При этом будьте готовы доказать, что телевизор упал именно из-за ненадежных стоек, а не в связи с неправильным крепежом, поскольку в случае последнего, ответственность за случившееся несете исключительно Вы.
Вероятность успешного урегулирования в досудебном порядке такой ситуации стремится к нулю, но попробовать стоит.
Удачи Вам!