При покупке телевизора в кредит оформила страховку, телевизор упал и разбился экран, поможет ли мне в этом случае страховка?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Зависит от условий договора страхования - смотря что является страховым случаем:)

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

В данном случае всё зависит от условий договора страхования. Вам следует повнимательней изучить условия договора. Если это страховой случай, то необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.

Доброго времени суток. Вам нужно было при заключении договора страхования изучить страховые случаи. Если случай как ваш указан в перечне страховых, у вас есть право получить страховое возмещение. Удачи вам.