LSN Messenger
Сургут, 29.05.2019, 16:11

Полиция является заинтересованным свидетелем?

Вопрос №15841866 из г. Сургут
опубликован 29.05.2019, 16:11
Полиция является заинтересованным свидетелем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суды считают, что это не так. Но все благоразумные люди понимают, более заинтерисованных свидетелей, чем правоохранители, тяжело найти.

29.05.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Меня обвиняют по статья 111 часть 2 п.з.

29.05.2019, 19:05

Вы не виновны? Если нет, то обжалуйте все возможные процессуальные действия, в том числе допросы свидетелей. Если виновны-заинтерисованность сотрудников вам никак не поможет. Стоит подумать об смягчающих вину обстоятельствах, все же статья тяжкая, до 10 лет лишения.

29.05.2019, 20:24