Как добиться от него полной выплаты алиментов?
Бывший муж снизил официальный доход в 5 раз. Как добиться от него полной выплаты алиментов? Как доказать, что он получает гораздо больше?
Лучший ответ
если официальная зарплата менее МРОТа то необходимо обратиться в прокуратуру если нет написать заявление приставу на проведение проверки бухгалтерии предприятия где работает БМ