Как поступить на платное обучение по специальности Сестринское дело в колледже, если принимают только на бюджетные места?
Я хочу поступить в колледж по специальности: сестринское дело, у меня уже есть СПО и НПО, готова учиться платно, в нашем колледже у меня даже не принимают документы, объясняя это тем что только бюджетные места, хотя на сайте указана стоимость обучения, и есть приказ о платном обучении, помогите разобраться, может я в чем то не ориентируюсь.
Лучший ответ
В приемную комиссию обратитесь, может Вы что-то не так поняли.
Вот и именно что приемная не принимает , в вопросе изложено, мне интересно правомерно ли это