Краснодар, 29.05.2019, 18:35

Может ли мне кто-то позвонить?

Вопрос №15842601 из г. Симферополь
опубликован 29.05.2019, 18:35
Может ли мне кто-то позвонить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам за участие. Пожалуйста скажите по-простому, имею ли я право не приобретать кассовый аппарат с 1 июля, если я торгую носками и бельем на рынке в бутике 2 х 2 м площадью и закрывающемся роллетами. Я слышала, что по этой группе товара отсрочили еще на 1 год.

29.05.2019, 21:40

Может конечно и позвонить.

29.05.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Могу ли я задать бесплатный вопрос? Если да, позвоните мне пожалуйста. + 79780345784. это Крым.

29.05.2019, 18:40

Вам нужно, вы и звоните любому юристу на сайте.

29.05.2019, 18:48

Здравствуйте. Задавайте Ваш вопрос.

29.05.2019, 18:48

Как мне сделать бесплатный звонок юристу?

29.05.2019, 18:52

Юрист Вам не позвонит, поскольку юристам расходы на связь не компенсируются. Телефонная консультация оказывается только на платной основе по вышеуказанной причине. Если нужна бесплатная консультация. Можете изложить свой вопрос здесь.

29.05.2019, 18:59

Спасибо вам за участие. Пожалуйста скажите по-простому, имею ли я право не приобретать кассовый аппарат с 1 июля, если я торгую носками и бельем на рынке в бутике 2 х 2 м площадью и закрывающемся роллетами. Я слышала, что по этой группе товара отсрочили еще на 1 год.

29.05.2019, 21:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских