Сколько стоит составить исковое заявление в суд о взимании вклада у юр лица физ. лицом?
Исковое заявление, это же не батон хлеба в магазине купить.
В каждом случае, может быть своя цена. Более того, у каждого юриста своя цена.
Для того, чтобы составить исковое заявление, нужно не просто сесть за компьютер и его написать. Предварительно требуется изучить всю ситуацию и выбрать правовую позицию.
Здравствуйте, у каждого юриста своя цена.
Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить суть Вашего вопроса.
Не может быть такой формулировки иска - о взимании вклада у юр лица физ лицом ...
С документами обращайтесь непосредственно к юристу.