Правомерен ли отказ в льготах по ЖКХ и транспортным услугам для предпенсионера с ветеранским статусом?
Я говорю, что сказали, значит так оно и есть. Да и коллеги-ровесники СМОГЛИ получить некоторые льготы. Получается, что кому-то дают, а кому-то нет...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не нужно "лечить" юристов, своими глупостями.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отказ законен. никто вам не мог в пенсионном фонде, сказать такую глупость.