Право на звание Ветерана труда в Крыму - основания и возможности
При выходе на пенсии еще в составе Украине (37.5 лет мне полагалось звание Ветеран труда, при оформлении в отделе труда и соц. защиты населения мне сказали что оформлять и получать звание Ветеран труда в Украине нет смысла так как из всех льгот только проезд в троллейбусах на местных линиях, которыми я не пользуюсь, имею ли я право уже в составе Крыма в РФ претендовать на звание Ветерана труда после выхода на пенсию отработала еще 5 лет Общий стаж 42 года.
Звание - региональное, федеральным законодательством порядок и условия присвоения не регулируются.