Обязательно ли нотариальное заверение доверенности на оформление льгот для инвалида 2 группы и ветерана труда?
В силу ч.1 ст.
Здравствуйте, Евгений!
Нотариальное оформление доверенности является обязательным, но инвалиды 2 группы имеют право на 50-процентную скидку
Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий
От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:
2) инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;